Здравствуйте,у меня вопрос ,два года назад я развелась с мужем ,но он мне переодически снится ,такое ощущения что я присутствую в его жизни во сне ,и - вопрос №3246187

вижу все что у него делается с новой женой в этой жизни, мне это уже кажется каким то извращением, но сны продолжаются и они правдивы, как мне это оборвать, я не хочу эти сны, Ольга родилась 19 февраля 1974 года в 4 час утра, бывший муж родился 01 февраля 1975 года Михаил
1 ответ

Ответы

вам такие сны идут из-за того что между вами еще есть энергетическая связь.в жизни мужчины не все гладко и он вас вспоминает, а может и надеется на вашу помощь.