чего так болит моя душа - вопрос №3246404

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Если нынешнее состояние вас не устраивает, значит боль говорит о том, что надо меняться.
Здравствуйте! Возможно Вас что то тревожит или Вы не можете принять решение. Найдется причина — появиться решение. Только Вы управляете своей жизнью. Вам решать что будет завтра. Удачи!
Здравствуйте!
Разве вы сами не знаете? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
нет рассказа о себе
обращайтесь индивидуально