Выйду ли я замуж за Диму Голдалина в ближайшем будущем? 20.10.88г.Дмитрий.17.04.98 Анастасия. - вопрос №3246452

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На ближайшее будущее не рассчитывайте.Лучше вообще не рассчитывайте, и тогда получите гораздо больше ожидаемого.Пока брак точно не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не выйдете, у Вас другой мужчина по судьбе.
нет
Не в этом году
Анастасия руны пишут, что этим вопросом вы проявляете любопытство к поиску себя… Вам предстоит большая башня желаний, очень много сообщений и помех…