Не знал куда этот вопрос отнести, ну подумал что тут он уместен,Вопрос: я родился с родимым пятном на голове,мне говорят что это печать дьявола, и раньше таких убивали, это правда?подскажите? - вопрос №3246553

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег. То что, в средние века недалекие и необразованные люди за такое действительно убивали, это к сожалению, горькая правда. Но, живя в современном мире и цивилизованном обществе, Вы ведь сами прекрасно понимаете, что это к дьяволу совершенно никакого отношения не имеет. Это всего лишь врожденное пигментное образование на коже. Ничего страшного и мистического в этом, конечно нет. Наоборот, люди с подобными пятнами на голове — являются обладателями необычных судеб и незаурядных талантов. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родимые пятна, родинки появляются в тех местах, где есть недостаток энергии. Вы по физике помните, что черный цвет поглощает энергию? Вот чем темнее цвет, тем больше недостатка энергии в том месте.
Есть два варинта их появления:
— при рождении у вас была травма головы… каким-то образом
— в прошлой жизни пришла к вам смерть в результате травмы головы

Является ли это печатью дьявола, я не могу сказать. Возможно, это как-то связывали с тем, что в результате травмы человек мог стать ненормальным (умалишенным) и, возможно, тогда его убивали. Как я понимаю, раньше психушек не было. А если ничего такого не происходило… то все нормально.