Разгадайте пожалуйста мой сон. Мне приснилось что я летела на плавательном круге, внутри которого как водитель был мужчина. Этот мужчина привёз меня в дом, где были его мама и две сестры. Они очень - вопрос №3246564

600 p
гостеприимно приняли меня и спрашивали как я смогла зацепить их сына и брата. Потом я одевала белые с нежно розовым оттенком босоножки, а мужчина поддерживал меня и то исчезла то появлялся

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. сон указывает что вы выйдете замуж второй раз.означает скорое знакомство и очень быстрое развитие событий.в ближайшее время у вас будут серьезные перемены в личной жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о переменах в личной жизни, перемены показаны к лучшему.
Здесь все слишком очевидно.Мужчина из сна-Ваш будущий поклонник, предложивший руку и сердце, и не преминувший вскоре после встречи познакомить Вас со своей семьей, которой придетесь по вкусу.Летать во сне-это уже хорошо, значит, скоро будете ощущать радостные переживания, любовь.Одевать босоножки-быть обутой, т.е.при муже.
Здравствуйте
этот Сон говорит о том что у вас будет развития серьезных отношений с мужчиной с которым вы знакомы он не говорит о чем-то трагично для вас это новость о том что у вас будет жизнь именно в доме то есть будет собственный дом в будущем и в этом доме вы сможете обрести спокойствие.
Добрый день, знакомство будет
вы выйдите еще раз замуж… белый одежда с нежно розовым оттенком это свадебный платье… настоящие любовь у вас будет взаимный и крепкие.а вот дети может у вас уже есть или будущего мужа есть… его родный вас примут радостна… будете счастливая.
Здравствуйте !
Скорее всего это спасательный был круг, а не плавательный, а значит будет помощь и поддержка от мужчины с которым будет развитие личных отношений....
цвет белый -это чистые намеренья со стороны мужчины, а розовый это нежные и искрение его чувства к Вам  !
Здравствуйте!

Будут серьезные отношения с мужчиной в будущем, предложение руки и сердца.
Здравствуйте
Вас ждут серьезные отношения. Будут не большие сложности в отношениях, но их удастся преодолеть. Поддержка окружающих.

Плавательный круг, это ваши не стабильные отношения… полет- это мечты ваших желаний… мужчинаводитель это путник о котором вы мечтаете… мама и сестры это родственники, которых вам не хватает… Есть не закрытый гештальт из вашего прошлого, о котором вы не можете забыть… вероятно вас обидели… вы стесняетесь вашей сексуальности и фантазий… вам необходимо заземлиться и счастье появиться… однажды вы его встретите.Успехов.
Оксана, мое мнение, что сон о том, что Вас заносит в разные стороны, Вы устали от неоправданных ожиданий, от непорядочности мужчин. На вашем пути и от неискренности людей. Но только получив свой личный опыт, приняв его, перестав видеть недостатки людей, перестав ожидать негатив – Вы выйдите на дорогу любви и успешных отношений с мужчиной, счастье семейное, думаю, что сон  торопит Вас с осознанием, что все, что происходило, все во благо.
К поездке летом