Как избежать деформации носа после ушиба? Сегодня на меня со шкафа упала кастрюля. Удар был сильным. Сразу же приложила лед. Нос даже после удара выглядит так, как до удара, никакой деформации невижу - вопрос №3246788

и серьезного отека тоже нет. Съездила сегодня в травмпункт, сделали снимок, диагностировали ушиб кости носа. Прописали каждые 2 часа прикладывать лед и обезболивающее. До сих пор никакой деформации не вижу, но опасаюсь что может деформироваться нос, как избежать деформации носа, возможна ли она в моем случае?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Верно, лед лед пару дней, потом — троксерутин.