меня легко обидеть, надоело...как себя изменить? Дата рождения:1984-07-10 - вопрос №3246943

Ответы

Изменить   себя воозможно-  полюбите  себя. Как  только полюбите  себя. Так все будет у вас  получаться.  Удачи вам
Здравствуйте!
С вашей проблемой можно справится при личной консультации по видеосвязи.
Всех благ!
Понять нужно, что это их проблемы и, то, что  нужно  не себя менять, а своё отношение к мнению других людей  о вас!