Я в конце июня 2018г познакомилась с мужчиной. Он намного моложе меня. Меня зовут Татьяна 20.10.1962, он Максим 06.02.1980 и он, и я родились в Ленинграде. Отношения складываются не очень, особого - вопрос №3246974

развития отношений нет- небольшая переписка, редкие встречи, но во время близости нам обоим очень хорошо. Мы не сближаемся, но и не можем окончательно расстаться. Я пыталась поискать знакомства с другими мужчинами, но мне никто другой не нравится и не хочу. Непонятные отношения с Максом меня уже вымотали. Я понимаю большая разница в возрасте, но в мире всякое бывает. Хотела спросить чего мне дальше ждать от этих отношений, что он думает о наших отношениях. Мне 56 лет, я не могу тратить столько энернии и времени на мыльные пузыри. Я от этого устала, но не могу остановиться, я думаю о нём и люблю. Может у него ещё есть женщины кроме меня. Может пока я с ним энергетически завязана, не смогу встретить нормального подходящего мужчину, а он уже где-то рядом. Помогите, пожалуйста, разобраться, мне очень это важно. Что мне делать. Заранее боагодарна.
1 ответ

Ответы

Дело в том, что ведь и его все устраивает в интиме, но совсем скоро придет время, когда ему, как нормальному человеку, захочется не приходящих отношений и любовных свиданий, а обычной семьи, в которой будет хлопотать жена и решаться семейные проблемы, хлопоты.Готовьтесь к расставанию, чтобы боль потом не была такой резкой.