Здравствуйте, мне приснился сон, и хотелось бы узнать к чему он,За то после этого, мне снится сон как будто я приехала в Тюмень ночью в час ночи я ещё на время смотрела и все с кем я ехала разошлись, - вопрос №3247007

и там на улице были дети я не знаю только зачем я обувь переодевала в транспорте потом приехала начала переодеваться, и один ребёнок подошёл ко мне и говорит тётенька хотите я вас убью я ему говорю нет и он всем детям кричит бегите сюда будем ее сейчас убивать и маленькие бегут все на меня они начинают меня пинать бить а том который говорил хотите убью вытащил ножницы и начал втыкать в меня, и я думала о том почему они все уехали, а я эту гребаную обувь осталась переодевать и я проснулась Дата рождения:1997-02-14
1 ответ

Ответы

Кто-то явно не желает Вам добра.