Добрый день. Меня зовут Светлана. Мне 39 лет. Такое ощущение что с моей семьёй что то происходит. Уволили мужа и маму. Я сама без работы уже пол года. Когда это закончиться? И жизнь наладится? - вопрос №3247012

1 ответ

Ответы

Светлана.Чтобы в вашей жизни продолжилось «движение»-говорю сейчас только о вас, а не о ваших родных-вам нужно сменить род деятельности.В том направлении, где вы хотели бы найти работу, идет устойчивый ответ «нет». Подумайте о вариантах работы по другому направлению.