засыпаю вскакиваю от не хватки воздуха, лежу тяжело дышать присел стало легче! - вопрос №3247056

Ответы

Здравствуйте Игорь. И что? Вы написали жалобу, не написали, чего Вы хотите от экспертов и не приложили никаких данных обследований, которые Вам назначал лечащий врач. Что нам делать с Вашей жалобой?
Сколько Вам лет? Вы проходили какие-то обследования дыхательной и сердечно-сосудистой системы?