Постоянно восполяется горло, от любого сквозняка, холодного ветра, холодной воды еды,как то давно терапевт сказала что тонзиллит,по рецепту я лечилась, особо не помогло, постоянно горло - вопрос №3247091

воспалённое, ходила к уже другому терапевту, она даже смотреть не стала, послушала что меня беспокоит и сказала жуй прополис. Очень хорошие врачи у нас в маленьком городе. Сарказм. Теперь ещё и стоматит видимо начался, болит нёбо и дёсна, есть не могу. Одна язвочка с левой стороны в горле, немного будто мешает. Как быть? Что делать? Не понимаю.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. «Постоянно восполяется горло»? Повышайте иммунитет!
Как давно эта язвочка?  Вам брали мазок иза зевай когда-то?
Как давно эта язвочка? Вам брали мазок из зева когда-то?