Останется ли со мной Наталья дальше после того, что со мной произошло? Лишился магазина, весь в долгах, денег нет. Что меня ждет в ближайшее время? Дмитрий 28.10.1971 - вопрос №3247124

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Извините, Дмитрий, но Наталья затихнет на время и будет наблюдать за развитием вашей ситуации.В разговорах будет вас поддерживать, но все же останется как бы в стороне.Будет в разговоре момент, когда она предложит вам денег(хотя в реальности у нее нет достаточной вам суммы)… В целом отношения не прекратятся.