Здравствуйте! Мне вынесли обвинения в совершении преступления, я пошла на сотрудничество со следствием, признала вину, и у меня двое несовершеннолетних детей. Жду суда. Подскажите пожалуйста будет - вопрос №3247299

реальный срок или условный? Дата рождения 15.01.1991
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

БОльшая вероятность,  что срок будет условный.  Свою сыграет роль ВАше материнство.  Очень смущает карта Дьяв (возможно,   в этой ситуации имел место алкоголь, или другая зависимость, и это тянет весь расклад в минус-но все-таки больше положительных аспектов, так что скорее всего, все-таки условный.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
90% за условный.
Срок дадут условный
Суд обязательно учтет Ваше добровольное признание в преступлении, и наличие двух маленьких детей.Вижу, что наказание будет смягчающим.
Добрый день, это зависит от вашего адвоката.