общение по интернету - вопрос №324730

моя новая подруга буду чи замужем общялаась много по интернету!!! потом она развелась и мы начели встречатся!!! вопрос- не ждёт ли меня такая же участь как её мужа в дальнейшем??

Дополнение автора от 09.08.12 02:02:23

мы так с ней и познакомились через интернет и из за меня она разошлась с ним!!

и вот: как она сказала общялась она года два по интернету только с друзьями а  месяца за два перед нашим знакомством начела находить новых друзей!!

и обьесняет своё обшение  тем что ей нравится общятся и хотелось посмотреть как её оценивают мужчины!!

Дополнение автора от 09.08.12 04:34:25

меня заинтересовал ваш ответ на мой пост!

её муж не хотел детей и всё от тягивал этот момент и постоянно сидел в интернете в ире и там и общялся ей уже 27 лет и она я так понел не хотела затягивать этот процес а я предложил ей родить ребёнка и создать семью!!

 и она начела разводится с ним по этой причине он особа против и небыл! а мне сказала что если бы меня не нашла то так  и дальше жила бы с ним!!

она жаждет создать семью настолько, что на самом деле ей абсолютно всё равно, за кого выходить – «лишь бы человек был хороший», то есть любил её, детей, обеспечивал семью… Здесь роль мужчины как личности низводится до нуля. Иными словами, всё, что делает данного мужика индивидуальностью, чаще всего отметается – оставляется лишь то, что «нужно для семьи».

И ВСЁ ТАКИ ЭТО ЛЮБОВЬ КАК ОНА ГОВОРИТ??

и ещё вопрос! раньше до подачи заевления на развод разговоры о её муже и о её поступках и прошлой жизни с ним были как то нармально а сейчас она сразу напрегается и нехочет разговаривать старается перевести разговор на потом! тоесть что ниьуть ответит в двух словах и всё а если я наченаю дальше продолжать то покакой либо причине старается или не разговаривать об этом мативируя тем что( мы это уже обсуждали) или просто старается перенести этот разговор на потом под любым придлогом!!

МОЖЕТ У НЕЁ ЧУВСТВА К НЕМУ???? ( А МНЕ ГОВОРИТ ЧТО ИХ НЕТ ВООБЩЕ)

Лучший ответ по мнению автора

вполне возможный вариант развития событий. Как Вы понимаете, ничего случайно не происходит. Если человек ищет чьего-то оценивания со стороны, значит ему в семье чего-то не хватает. Будьте внимательны к своей девушке, замечайте ее, оказывайте ей внимание и заботу, любите ее и никакой интернет не будет Вам страшен )

С уважением,

Олег Бобровский

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей!

Чего хочет девушка, понятно «она жаждет создать семью настолько, что на самом деле ей абсолютно всё равно, за кого выходить – «лишь бы человек был хороший», то есть любил её, детей, обеспечивал семью…», а вот чего хотите лично Вы?.. Уточните, будьте так любезны. Удачи. Ирина.

Доброе утро. Леша, неужели вы так легко подвергните свое будущее такому риску, как опора на различные мнения, высказанные в общем режиме?  Посмотрите, сколько у вас вопросов. Так может вам стоит выбрать эксперта и записаться к нему на консультацию. И только на консультации вы получите ответы на все свои вопросы.

Алеша, помните о том, что «скупой платит дважды», и о том, что ваше будущее стоит значительно дороже, чем одна полноценная консультация специалиста.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус