здравствуйте я елена мне 33 года я в разводе детей нет живу с родителями я уменя все плох пожизни работы нет просто никому я ненужна чо делать я незнаю Дата рождения:1985-07-30 - вопрос №3247355

Ответы

Здравствуйте, Елена.
С таким настроем жертвы, максимум вы сможете найти себе своего палача. По энергетики, линии одиночества не проходит, но какой человек в вашей жизни будет, во многом зависит от вас. А так, я уже описала что вас ждет, при данном отношение к себе.
Елена, у Вас в карте рождения один явный брак. причем, стихия мужа прямо в супружеском доме. остальные-могут быть еше, но по желанию и периодам. Сейчас идет десятилетка со стихией мужа. И пришел год с самовыражением. Т.е. Вы можете и замуж выйти, и работу найти.   Нужно только поменять фокус внимания,  направлять его не на негативные аспекты жизни, а позитивные. не может быть все плохо. Вы пишите здесь-значит, как минимум-У Вас есть   крыша над головой, еда, деньги на интернет, есть родлители. как Вы сами пишете. работы нет сейчас- т.е. была-значит, Вы здоровы. Целое море возможностей, которых у многих нет.  Все в ВАших руках. Этот год очень удачен во всех направлениях, если Вы будете сами предпринимать шаги и не вешать нос)
Удачи!
Это потому, что нет рядом любимого.Естественное состояние.Держите себя в руках, не отчаивайтесь, года через два будете в очень приличных отношениях.