Добрый день! Помогите растолковать сон. Мы с подругой пришли на празднование какого-то праздника в большом зале со сценой. Возможно это был университетский зал. Пришли, как я поняла без приглашения, - вопрос №3247361

Потому что гости уже сидели за столами. И вдруг подруга говорит, садись. Я вижу как сзади спускается кресло подвесное и подхватывает меня и начинает парить над залом. Мне страшно, я в жизни боюсь высоты, но лечу. Потом это кресло вылетает из зала и летит по парадному коридору, пролетая над парадной лестницей. И когда это кресло летит обратно над лестницей низко мне удается спрыгнуть с него и идти ногами. Меня встречает подруга и говорит, что вечер закончился, пора домой.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, летать во сне, пусть даже и в кресле ), благоприятный знак. Все ваши начинания будут успешны, удача на вашей стороне, и, возможно пойдут изменения к лучшему в жизни в целом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще это негативный сон. К несчастливой семейной жизни. Но может и к болезни, вы не указали многих деталей полета и знаков.
Так же не исключено, что прошлая ваша жизнь, заключала в себя полеты или падение с большой высоты.
Не имея знаковых деталей в описание вашего сна 100% точно определить значение не имеется возможным. Вот вам несколько предположений.
Кстати, когда сняться сны, негативного характера, это всегда есть предупреждение. А предупреждение это предостережение))) А если вы получаете предостережение, значит, при внимательном подходе к жизни, при логике и ясности ума, и чуткости сердца, всегда можно обойти негатив этот стороной, то есть есть возможность повернуть, события в иное, благоприятное русло.
Здравствуйте, вас пригласят на праздник и вам придется заниматься чем то против своей воли или исправлять ошибки другого, возможно это будет ваша подруга.