Вешать шторы к чему снится - вопрос №3247383

Выберу лучший ответ
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вешать шторы во сне, несет положительный знак… — Значит, отгородитесь от чего-то или кого-то… Этакая, своего рода, защита собственных интересов, либо, успешная защита позиций… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конкретного определения, именно шторы не дают. То есть это не знак. по этому, наиболее интересна для расшифровки являлись все детали сна. тогда можно было с уверенностью сказать, либо ваш сон, просто игра подсознания вашего же, либо это предупреждение о чем либо.

Сон — предупреждение о серьезных переменах в вашей судьбе. Детали видения помогут вам больше узнать о том, каких сфер жизни коснутся изменения. Цвет штор, материал, состояние их, новые старые и прочее.

Вы упрочите свои позиции, у Вас будет защита в ситуациях когда это нужно, Ваша энергетика упрочилось.
Обычно к новым отношениям, ведущим к браку.