Что Александр 10.08.94 чувствует и думает о Ксении 13.01.95? - вопрос №3247552

2 ответа

Ответы

негативного восприятия карты не указали а вот есть линия проблемы карты указывают не на конфликт а есть линия размолвки ссора но дорога идёт к линии примирения сторон
Чувства импульсивные, наблюдается даже похоть. Эмоции смешанные но их много. Мысли, не несут много каких то планов. Заняты другими вещами жестко. Если забегать вперед, не ломайте голову что он думает и чувствует, вы все равно вместе не будете.