Что меня ждет меня в работе? Любви? Таня 21.08.1984 Ррдилась в г.Ленинграде в 17:30 - вопрос №3247586

600 p
  • изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, на личном фронт идет не стабильность и влияние со стороны, тревожит род отца вашего.Личный фронт у вас будут и хорошие события лета очень и поездка.Оберегайте себя от негативных они возле вас есть.Насчет работы усиляться и беречь здоровье.Должна, весна лета тидет что держать ситуация там на контроле.Желаюю любви и удачи, и больше смогу сказать в личке надо фото родных и кто возле вас, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Май месяц без перемен… с июня будут перемены и шаги к лучшему… разговор состоится с мужчиной… что то для вас новое откроется… в работе возьметесь с рывком за какие то новые начинания… энергия будет управляться за всех работников сразу… осенние месяцы самые хорошие для вас в работе и личном плане… проявите инициативу к мужчине что рядом что вам по душе… делайте шаги… возьмите ситуацию под свой контроль… тогда все сложится хорошо для вас…
на работе грядут перемены, это может быть как повышение так и смена места работы, в плане личной жизни пока без перемен
В любви застой, застряли в определенном состояние и ни чего не делаете что бы из него выйти. Это вижу на перед. А вот в работе, много благоприятных моментов до лета ожидается у вас. И в плане финансов тоже.
Будет очень правильно, если вы во всём начнёте стремиться к балансу, ясности, справедливости. К этому вы будете приходить так или иначе. Поэтому лучше было бы задуматься об этих вопросах и попытаться построить в соответствии с ними своё мировоззрение и жизнь в целом.
Вам было дано немало. Возможностей, способностей, перспектив… Сумели ли вы воспользоваться всем этим? Есть опасность того, что вы будущим интересовались больше, чем тогдашним настоящим и проворонили нечто важное для себя. Хотя определённый задел на сегодня всё же сделать успели.Дела ваши будут далеки от идеального состояния. И вы будете в корне не правы, если сочтёте, что виноват в этом кто угодно, но только не вы лично. Однако, задача ваша на ближайшее будущее заключается не в расстановке приоритетов с точки зрения виновности в ваших проблемах, а в стремлении выбраться из всего этого. И, кроме этого, конечно же, в анализе сложившейся ситуации, что позволит вам избегать подобных ошибок в будущем и не мешать, таким образом, своему движению по линии судьбы.
Избегайте безответных чувств. Понятно, что сердцу не прикажешь… Однако, постарайтесь всё же не отдавать своей души человеку, который не отвечает вам взаимностью. Взаимопонимание и возможность на свою отдачу получить адекватный ответный импульс – это для вас (а точнее, для реализации вашей жизни в соответствии с линией судьбы) чрезвычайно важно.
Ваши взаимоотношения с противоположным полом нередко будут напоминать конкуренцию. Иногда это будет подобно разделу сфер влияния, иногда – спортивному поединку. Такой образ поведения, естественно, не может способствовать возникновению гармонии между партнёрами. Однако, даже когда вы станете стремиться к сглаживанию «острых углов», это не всегда сможет вам удаваться, потому что инстинктивное стремление идти кратчайшим путём к цели, невзирая на сложности, порой будет оказываться сильнее вас.
Перед вами возникнут весьма благоприятные материальные перспективы. У вас будет шанс достичь ситуации, когда уровень материального благосостояния таков, что избавляет от ощущения дискомфорта и тревог.Вам дано оказываться в максимально благоприятных для вас условиях. Шанс на мощный толчок, на своевременно появившиеся ресурсы, на удачные идеи, возникающие в самый подходящий момент, вам будет дан неоднократно. Но учтите, что одно из ключевых слов при этом – момент. Вам и в самом деле будут даваться благоприятные моменты для движения вперёд, для воплощения планов. Вам нужно только научиться безошибочно распознавать их.

Здравствуйте! В личной жизни рядом с вами может оказаться человек, который поддержит и окажет вам помощь. Ожидает совершенно новое знакомство и масса удивительных событий, которые ворвутся в вашу жизнь. Не бойтесь экспериментировать, пусть вас не пугают перемены и не стандартные решения. Если вас пригласят на прогулку, то не отказывайтесь. В работе вы сможете достичь тех целей, которые перед собой ставите. Приложив все усилия и старания вас ждёт успех. Всего доброго!
Здравствуйте
в любви развитие отношений со знакомым мужчиной, а вот в работе будет повышение у вас летом, пока ситуация с работой будет такой же. Карты показали, что этот год будет удачным для вас. Вы справляетесь со всем и окружены вниманием
На работе успешны, имеете признание  и стабильность.Личная жизнь тоже будет давать Вам повод для ощущения себя счастливой, любимой женщиной.
Здравствуйте! В любви идет завершение старого этапа и переход на новый. Расставаться с молодым человеком Вы, возможно, не хотите, но впереди у Вас может быть другой. В работе будут позитивные перемены.
Работа, карьера- стабильно для Вас.
В личном, ничего серьезного.
В работе — без перемен, построение новых планов, рассчитываете только на себя,
в любви — время наведения порядка, расстановки по полкам своих желаний и приоритетов
Здравствуйте, Татьяна.
Идет в ответ — удачное замужество, успех в работе.
В личном ждут отношения, но скорее просто для приятного времяпровождения, что-то вроде периодических краткосрочных визитов, встреч.
В работе ситуация устойчивая и будет возможность еще больше укрепить собственное положение. Потребуется навести порядок в делах, действовать рационально, прагматично, твердо придерживаться собственных принципов. При общей положительной атмосфере на рабочем месте, может сложно даваться необходимость следовать каким-то распоряжениям, зависеть от чужой воли.
Здравствуйте! На работе ждет увеличение прибыли, стабильность появится… В личной жизни общение со знакомым мужчиной видно.
Здравствуйте, Таня!!
В вашей личной жизни сейчас с одной стороны все стабильно, но с другой стороны есть страх это стабильно потерять. Эмоционально все непросто, вы связаны с человеком, с которым у вас нет эмоциональной близости либо вы как-то не правильно себя с ним ставите, вас больше связывает взаимное притяжение. Есть и ощущение напряжения, ожидание неприятностей, быть может оборонительная позиция мужчины.В работе у вас стабильность на весь год, возможно вы также захотите поменять место работы, то вам удастся найти лучшее.
Тая, ответ вы знаете сама. Хотите проверить себя? Скоро решиться ваш вопрос о работе. Не стоит так переживать. Сами уже уверовали но ждете подтверждения.
Добрый день!
Татьяна!
В работе в этом году ждет время становления.время борьбы, вы будете развивать свои навыки, становиться зрелой и конкурентно способоной личностью.В середине года-много контактов, встреч.К концу года почувствуете себя на высоте.время признания и радости.
В личном в этом году-идет карта потери, то ли вы грустите по прежнем отношениям, может быть не видите развития.В середине года ситуация будет лишь просто стоять на месте, а вот конец года-порадует в личном плане-ухаживания и подарки вас порадуют.