отопление провожу по середине дома и раскидываю налево направо прямо тройниками потом на второй этаж и там на четыре батареи котел настенный газ расход трубы общий 80/90метров на каждую батарею - вопрос №3247634

шаровой кран на балансир нужен ли меннбранный бак? какие ошибки?

Ответы

Ошибки, трудно сказать, схема очень «подробная», понятно, что два этажа.

Где проходит «обратка», какое сечение труб стояка и разводки, система открытая или будет принудительная циркуляция…

Мембранный бак ставится в систему с принудительной циркуляцией, в открытой системе он будет бесполезен…

Пришлите фото котла, основных узлов разводки…