здравствуйте дорогие эксперты! что ждет пару, парень- Санан 17.09.1995 девушка -.Гультекин 05.04.1999? Если брак, то сколько детей? и на сколько крепким будет их союз? - вопрос №3247656

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Союз будет очень крепким, Санан очень любит Гультекин и относится к их отношениям с очень большой отвецтвенностью, вниманием и сильными эмоциями. Дорожит данным союзом.
Добрый день, этот брак будет крепким, т.к.у мусульман разводов почти нет, люди живут всю жизнь даже без любви, тк браки часто устраивают родители, родственники.