Сделайте пожалуйста прогноз - вопрос №3247710

600 p
Что в личном ожидает до конца следующей недели, что до конца этого месяца, что на майские праздники

Виктория 06.09.90
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца недели будет общение по общим личным интересам. Какие-то вопросы уточнять будете.  Прислушаетесь к совету кого-то более опытного (подруги, например).
До конца апреля несколько романтических свиданий будет, в том числе получите какой-то приятный подарок. Посещение косметического салона, СПА-процедуры, обновка в наряде...
На майские выезд на природу с мужчиной, может быть в компании с другими близкими друзьями. Романтика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца недели-ожидаемое Вами известие, звонок, позволяющий задать позитивный тон Вашему предстоящему настроению.До конца месяца-много общения, ощущение себя нужной и желанной, много внимания.Майские праздники-счастливая встреча и совместное времяпрепровождение.
Здравствуйте! Будет общение с интересным Вам мужчиной, отношения будут интересными, вдохновляющими, но до конца лета-осени неопределенными.
До конца следующей недели предупреждение вам. Не идите на поводу собственных иллюзий, можете потеряться в них.
До конца этого месяца — сомнения, выбор. Будете выбирать, раздумывать, взвешивать варианты. Расклад указывает на то, что варианты вам уже давно известны, давно не можете принять решение.
На начало мая — идет развилка. Либо продолжите колебаться (если продолжите идти на поводу собственных иллюзий), либо начнете новую главу своей жизни — идет высокая вероятность интересного для вас знакомства.
до конца следующей недели — есть внутренние психологические барьеры, комплексы, над которыми нужно поработать. вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться. это вынужденная ситуация, которая хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов. впереди перемены и достаточно благоприятные.
и будет вам триумф и процветание. обилие возможностей перед вами. это еще может быть и общение с иностранцами, путешествие за границу — как один из вариантов.

до конца этого месяца -  мужчина — лидер, профессионал своего дела, и агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его. вы разочарованы из-за полной неизвестности, что вас ждет дальше, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.

на майские праздники -  возможная дорога, победа, вы будете чувствовать себя победителем, триумфатором.
кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, или в ваши дела, но ничего не сможет сделать.
т.е. все препятствия преодолимы. также это еще жест примирения, кто-то захочет наладить с вами отношений.
До конца недели-  у вас идет спокойное  время До конца  месяца-Напряженный  момент  в оношениях и в общении с мужчиной которого вы  уже знаете.На  майские  праздники --  приятное общение  и совместный отдых. И  еще- новое знакомство с новым  мужчиной.  Удачи вам
Здравствуйте.В ближайшее время встречи с молодым человеком, разговоры о совместном будущем.На праздники поездка совместная.
Интерес к мужчине ждет
Здравствуйте.
До майских праздников включительно ожидают разногласия в личном. Отнеситесь критически к себе, но старайтесь не противоречить другим. Возможно, любимый человек вызовет ревность. Старайтесь не принимать опрометчивых решений и не рубить с плеча, иначе возможны проблемы. Вам показывают необходимость терпения, сдержанности.
С личным-ничего, все что есть без перемен, стопор.
Здравствуйте
у вас будет развитие со знакомым вам мужчиной, развитие достаточно стремительное отношения и из этих отношений в будущем вырастут серьезные отношения. Карты показали, что в майские праздники будут встречи с ним. Вы будете счастливы, у него есть на вас план