Машина не едет, тахометр не поднимается . При нажатии газа показатели бензина и температуры быстро падают . И не работает электро стекло подъёмник. В чем может быть проблема? - вопрос №3247729

1 ответ

Ответы

Проблема серьезная, просто так не решить, если за последнее время сами ничего не делали, нигде не ломалось и просто сама перестала работать, то лучше отдать в сервис.
Для Вас есть лишь простая проверка, осмотреть моторный отсек на предмет повреждений проводов. Да, что бы аккумулятор был заряжен.
А дальше, увы, только сервис.