Добрый день. Я бы хотела вернуть мужа в семью и его любовь. Женаты мы 7 лет. У нас трое детей. Не знаю, что делать. Дата рождения:1974-06-22 - вопрос №3247980

Ответы

В семью вернуть можно. А вот любовь нет. Либо есть чувства, либо нет… а любовь от магии-  это навязанная и против воли человека.
Нужно просмотреть ситуацию, чтобы выяснить причину ухода, и уже потом решать, насколько Ваше желание имеет шанс.