Здравствуйте, перестала принимать кетилепт по причине беременности, но совсем не могу без него спать. Очень вымоталась, остальное ничего не помогает, я не знаю что делать( - вопрос №3248172

Ответы

Здравствуйте Юлия. Это — НЕ снотворное! Какой у Вас диагноз? Желательно по МКБ-10. А лучше всего все вопросы решать с Вашим лечащим врачом-психиатром.