Прошу Вас, подскажите мне, что входит в набор экспериментально-психологических и тренинговых материалов ??? Крайне благодарна буду за ответ!!! - вопрос №2476201

(интернет мне не помогает))))

Ответы

Здравствуйте! Карточки «четвёртый лишний» и карточки «классификация». Могут быть также рассказы для интерпретации, пословицы, пары понятий для сравнения. Это что касается экспериментально-психологического обследования. Что касается тренингов, то это зависит от того, какой тренинг.