Здравствуйте! Появится ли в ближайшие месяцы в моей жизни человек, с которым будут новые отношения? В прошлом году стала заниматься музыкой, появился интерес и к фотографии. - вопрос №3248443

В связи с этим потихоньку меняется окружение. Но пока всё какие-то больше приятельские отношения и лёгкие симпатии. Хотелось бы узнать, встречу ли я всё-таки в своего мужчину среди новых знакомых?

16.05.1989. 11.15 Родилась в Балашихе, живу в Москве.

Ответы

В ближайшие месяцы нет, изменений в личной жизни не просматривается
Здравствуйте!
Вы молодец, так держать! В доме друзей много хороших, добрых планет, есть еще марс — показатель мужчин, указание  на связь с творчеством. Так что очень вероятно, что встретите именно в общем круге знакомых. В целом, брак идет не поздний, обратите внимание на то, что с вами будет происходить в 30 с половиной лет, вероятна судьбоносная встреча. И в 33 года, если для вас важна карьера, то в это время может что-то поменяться в лучшую сторону в работе, если нет (в смысле, не важна), то в личном будет оень важное событие.
Удачи вам!
Елизавета, вот, в точку! У Вас сильнейшие показатели что-то делать руками красивое (а может даже вкусное), но больше, думаю, в сторону искусства и зарабатывать этим. И партнер «переплетен» с этой сферой -или на прямой работе встретите, или там, где параллельно будете зарабатывать. Но даже это не принципиально, про то, что там, где заработок, где интересное неформальное общение, близкое к друзьям и единомышленникам.