Вопрос к тем кто занимается Таро - вопрос №3248485

я Новичек.Гадала на Зачатие, вышло на неё Колесница Счастья, подскажите, это зачатие или нет, просто искала везде, но так и не нашла про неё ничего

Ответы

Нужно точно знать какой у Вас был вопрос. Не на словах. А на уме, на душе, на сердце.

Так же, в каком положении была карта. Прямое или перевернутое.

И самое главное. Вы уверены что карта называется колесница счастья, а не колесо фортуны?

Неонила