Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста любит ли он меня, есть ли чувства? Екатерина 1.07.1992 и Иван 18.01.1987 - вопрос №3248649

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Пока еще не любовь, но чувства, безусловно, есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Чувства есть, но не все чувства и эмоции являются любовью. Несомненно он вас не любит. Пока не любит ваше будущее ни кто не трогает сейчас. Но в мыслях у него, постоянные переживания, касаемо вашего союза. Словно жадный человек, трясется над своими богатствами и переживает, что вы его разорите.
Общайтесь, развивайтесь, перспектива есть.