беременность - вопрос №324866

Здравствуйте! Я 01.08.2012г. сделала внутриматочную инсеминацию, скажите пожалуйста, будет ли результат, т.е. беременна ли я? если да, то мальчик или девочка? С уважением Жанар 26.11.1968г.р., муж Амандык 30.06.1969г.р.

Ответы

Здравствуйте!

Может зря вы гадате, особенно про рождение ребенка? Может лучше доверять сердцу своему....

Счастья вам и любви!