Что меня ожидает в личной жизни в ближайшее время? - вопрос №3249020

Татьяна, 28.01.1977, 06.50, г. Первоуральскизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна — здравия… по ощущениям… уже есть у вас на примете какой-то мужчина, которым вы заинтересовались… он тоже присматривается… так что подождите немного… через какое-то время у вас произойдут отношения которые вас порадуют… самый мощный подъём по энергетике… осенью… так что скорее всего именно тогда и случатся самые яркие эмоции и чувства… Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время особых перемен не видно. А вот ближе к осени должно быть неплохое знакомство или с кем-то из окружения начнут развиваться неплохие отношения.
Усталость от одиночества и отсутствие мужского плеча рядом.Это на ближайшее.Если в целом на год, одиночество отступает, будет рядом мужчина.