Замена двигателя! - вопрос №324905

Итак, имеется авто:Toyota Camry SV32-AEPVF 1991 г.в. с GT комплектацией. Двигатель 3S-GE и АКПП A140E-812. Пришло время менять двигатель. Но есть проблема. У меня 2-е поколение, а везде продают 3,4-е поколения. Если купить 3,4-го поколения двигатель с косой и компьютером, то он нормально будет работать с этой АКПП??? или надо только такой же искать?

Ответы

порекомендую закапиталить мотор у хороших мастеров и лить только хорошие масла типо редоил и тотал, тогда фраз время пришло менять двигатель небудет...