Здравствуйте! Мне приснилосся мой бывший в неопрятной постели, в зеленой кофте и его стопы все в ранах, залитых зеленкой.Сам он лысый.Я там рядом,но себя на вижу. - вопрос №3249051

Лана 23.02 Хавьер 03.06
Помогите, пожалуйста понять, что это значит? Сон с четверга на пятницу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, у бывшего мужа, сейчас трудный жизненный период. Он нуждается в помощи и вспоминает о Вас. Неопрятная постель указывает на болезнь близкого человек в семье или на его болезнь. Зеленка на стопах — сопротивление, противостояние негативу… На Вашу помощь он не рассчитывает, но мысли обратиться к Вам — есть… Возможно сон предвещает известие о его плохом положении и неудачах… Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вашего бывшего сейчас какие-то неприятности, но Вы ему помочь не можете
К его болезни, или другим большим проблемам.
Это значит что у него проблемы а ещё его ждёт болезнь или уже болеет. В любом случае, это у болезни его
Лана, Ваш сон как следствие обиды на бывшего, данная обида компенсируется в сновидении, тем что показывает его в неприглядном виде, что ему плохо без вас.
Сон говорит о том, что Ваш бывший скучает и очень жалеет что не вместе с Вами, не затянулись его душевные раны.Зеленый цвет снится к исполнению Ваших надежд и финансовой прибыли.
Это говорит о том, что Вашему бывшему очень плохо. Всего доброго.