Добрый день. Не могу понять свою линию жизни, по середине раздваивается, один конец практически исчезает а вот что со вторым не пойму. Правша, 27 лет. Спасибо за ответ. - вопрос №3249165

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

здравствуйте
линия жизни говорит о разных путях судьбы
с одного пути свернете на другой
но сможете быть счастливой при этом
Ни каких проблем не вижу, раздваивается она не посередине, а в конце, это просто говорит о иссячении энергии, рановато конечно, но надо собой заниматься, укреплять ЛЖ.
и еще, ЛЖ не говорит о путях судьбы, она говорит об энергетике жизни, как человек живет, сколько у него энергии, качество жизни какое…