Москва

Здравствуйте, если организация не ведёт деятельность нужно ли подтверждать оквэд - вопрос №3249370

2 ответа

Ответы

Добрый день!

Нет не нужно подтверждать ОКВЭД.

ОКВЭД носит статистическую формальную функцию.

Для того, чтобы Ростат правильно считал успех и провал российского бизнеса по отраслям.

Будут еще вопросы по бизнес процессам — пишите в личку, обсудим!
Здравствуйте!
Не совсем верная подсказка выше. Вне зависимости от того, ведется деятельность или нет, фирма обязана раз в год подтверждать ОКВЭД в ФСС и органах статистики...
https://spmag.ru/articles/podtverzhdenie-vida-deyatelnosti-v-fss-2019-sroki