✉️ расклад. Ленорман Добрый день Звезда-Метла-Сердце Какие отношения будут в загаданный срок? - вопрос №3250053

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не расклад, а триплет. В ответ на Ваш вопрос означает следующее- будет много мыслей, планов  относительно любимого человека, будут ссоры, мелкие неурядицы или недопонимания, конфликт интересов, но  в итоге все  успешно решится и на ближайшее время  в контексте отношений ожидает усиление чувств, привязанности, будет  период относительной гармонии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
зачем делать расклад если не понимаете его смысл? Тем более из трех карт? Задали вопрос — достали одну карту — вот ответ. Ваш же расклад говорит о том, что в загаданный срок будут мелкие ссоры и неурядицы, но в основном мечты о будущем и любовь.
Всего доброго

@ SOFIA CHERNAYA