Добрый день, подскажите пожалуйста, приснилось сегодня,что в нашей с мужем комнате нашли сумку,а там котята черные и вроде как мышата,с нами была моя умершая мама,потом мы с мамой их - вопрос №3250208

раздали, разогнали, возвращаемся домой и заходим в подъезд, а пока нас не было мой мой повыкидывал наши с мамой вещи, мы его ругаем и я ему говорю, что это последний раз я тебе прощаю… и я проснулась… что это может значить? чего то ждать плохого? Юля 11.06.1991
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К изменам, подвохе со стороны мужа.Мама покойная очень им не довольна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть какие то враги, завистники, но у них не получится Вас обмануть, Вы от них избавитесь.Мама Вас во сне предупредила и помогла убрать их.