По какому пособию эффективно заниматься подготовкой к ЕГЭ по обществознанию? - вопрос №3250455

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Lidia! Я бы советовала ЕГЭ-2019 обществознание тренировочные варианты. Можете прямо так забить в поисковик и тренироваться. После ваши ответы можно будет проверить и выяснить, где у вас пробелы. Удачной сдачи экзаменов!