Добрый вечер, скажите пожалуйста, когда встречу девушку,которая в последствии станет моей женой? - вопрос №3250474

Вячеслав,16.05.1996
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день, вы ещё очень молодой, ранние браки редко бывают прочными.Мужчина до 30 лет должен заниматься карьерой, а женится нужно после 30.Девушку для брака вы встретите в течении трёх лет.
В 2020 году Вы встретите девушку для серьёзных отношений.
Встреча выпадает на следующий 2020 год

Добрый вечер. Во второй половине 2020
Здравствуйте Вячеслав, свою любовь вы встретите в следующем году. Она будет очень крепкой и взаимной! Счастья Вам!