Какое у меня предназначение, для чего я родилась? - вопрос №3250550

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, какие интересные у вас вопросы. Сейчас посмотрим. Я как раз специализируюсь на расшифровке предназначений людей. Согласна, с Anoli. такая задача есть. ТакжеВаши предназначения и уроки:
1) урок уважения воли и свободы других, и своей, уважения личных границ своих и других людей,
2) убрать отношения зависимости с мужчинами,
3) безусловная любовь,
4) научиться любить себя и делиться любовью из состояния наполненности, а не ожидая чего-то взамен и не жертвуя,
5) научиться не страдать от недостатка любви,
6) помогать другим людям достигать их целей, близким и не очень, но особенно близким, не пускать все на самотек и ни в коем случае не вставлять палки в колеса.
7) развивать таланты
8) укреплять связь с родом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развиваться, нарабатывать новые навыки, отдавать кармические долги
Самое главное в Вашей жизни-это семья, дети, познать радость материнства, развивать в себе женственность.Профессии тоже должны быть женские-домохозяйка, творчество, сфера красоты.И уроки кармические все связаны именно с этим.