Доброй ночьй я хотела бы сделать разлуку на меня и моего парня как это сделать - вопрос №3250665

5 ответов

Ответы

В раздел Эзотерика напишите  www.liveexpert.ru/topic/religion
Здравствуйте, Светлана! Путем анализа ваших отношений можно сделать осознанный выбор на разрыв отношений. Предлагаю консультацию психолога.
Здравствуйте Светлана.
Пожалейте того кто вас разлучать будет и себя. Лучше уж к психологам на консультацию.
Здравствуйте.
Очень просто. Для этого нужно сказать парню: «я решила с тобой расстаться». После этого нужно прекратить любые контакты с ним.
Здравствуйте, Светлана!
Что вам мешает сказать об том парню? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.