Здравствуйте!купил приставку на телевизор не работает,хотя антенна,до приставки тоже ловила всего четыре канала.Означает ли это, что надо покупать - вопрос №3250690

новую антенну
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Приставка для чего? Оцифровка каналов? С обычной антенной Вы не получите много каналов…

Скорее всего, нужно менять антенну.

Если старая антенна (большая) принимала всего 4 канала и на метровом диапазоне, то цифровые каналы на дециметровом диапазоне она никак принять не сможет.

Спросите в магазине и Вам подскажут, какую лучше в вашем регионе брать, советую так же заменить и кабель.