А можно ли узнать кем были люди мне в прошлой жизни? - вопрос №3250703

Готова прийти на платную консультацию, если есть специалисты в этом, всех людей описывать не обязательно, мне просто хотелось бы найти специалиста, кто разбирается в прошлых жизнях, поэтому задаю вопрос. С некоторыми людьми напряженно все. Спасибо!

Марина 03.12.1972

Люди:
Сергей 11.05.1982
Мария 07.01.2007
Валентин 08.08.1997
Светлана 08.12.1960
Татьяна 08.07.1990
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина, это очень интересный вопрос.
Кем были — этого сказать не могу, потому что я ощущаю все энергиями. А сочинять и воображать не хочу. Если захотите отблагодарить — можете отблагодарить. Я напишу все, что мне идет, все энергии что я вижу, без ожидания чего-то в ответ для Вас. Потому что меня вопрос заинтересовал и возможность так помочь Вам.
А вот общие энергии и уроки ощутить могу.
1) Сергей — в потенциале отношений идет давление/подавление/закрытость/семейные проблемы. Соответственно, делайте вывод, что в отношениях так или иначе было подавление воли, отсутствие доверия и проблемы с пониманием. И это был член семьи. Идет явная карма- работа над собой, избавление от негативного. Предназначение скорее всего тут в детях есть. Так или иначе...
2) Мария — общий урок загубленного творчества. Возможно, были мать-дочь, и не помогли ребенку реализоваться. Есть общие страхи или зависимости, которые Вам надо преодолеть и общий урок — развитие творчества. Если не будет помощи в развитии творчества, общую карму не пройдете...
3) Валентин — идут энергии поучительства, отсутствия открытости и опять же таланты. Вы какая-то творческая личность, у Вас одни люди с талантами и уроки с ними. В отношениях нужно учиться любить друг друга без поучительств, помогать друг другу в развитии талантов, больше открываться, чтобы человек Вас понимал. Идет урок нарушения воли и урок поддержки в достижении целей. Скорее всего тоже член семьи.
4) Светлана — опять член семьи, где идет нарушение воли и отчуждение. Идет урок справедливости и избавления от давления.
5) Татьяна — то же самое идет, нарушение воли, отчуждение. + урок создания преград, «палки в колеса», и какой-то урок щедрости, широты души идет.
Додумывайте сами, кем были. Вот такие энергии у Вас. Всего доброго! Была рада помочь!
Лучший ответ по мнению автора

Натали