Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Во сне видела незнакомую квартиру, в ней был мужчина, он держал в руках бумажные деньги, купюры не маленькие. - вопрос №3250836

Потом он отсчитал и дал мне часть денег.

Лучший ответ по мнению автора

Получите небольшую прибыль. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К хлопотам с документами (бумажные деньги). Может даже чью-то работу придется доделывать (незнакомая квартира, мужчина держал в своих руках деньги, потом Вам отдал).
Всего доброго.