Как скоро мы увидимся?как пройдет встреча? Игорь 04.03.1985 и Юля 11.06.1991 - вопрос №3250944

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

юля встреча идёт по линии этого месяца вот по дате я вам не скажу.но встреча не пустая а идущая по линии серьёзного разговора.в этом есть линия открытости и честности есть линия любви и главная тема касающийся построения семейного очага.между вами не увлечённость а именно линия любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не имеет желания встретится, девушка другая вплетается и меняет его мнение о вас.