Новоднестровск

Какой мой финансовый гороскоп на май месяц? - вопрос №3250954

Ответы

Здравствуйте.
Гороскоп составят в разделе Эзотерика-приложите данные, по возможности фото, оформите вопрос в нужный раздел.
Вы и сами можете сделать выводы, видя свое финансовое  состояние на данный момент.
Здравствуйте!
Ваш финансовый гороскоп на май месяц достаточно непредсказуем…
Добрый день Карина!

напишите мне в личку.
давайте обсудим ваши финансовые перспективы
помогу и с гороскопом и с финансами.

жду!
Гороскопы в «Эзотерики»
А если готовы взять на себя ответственность за свои финансы, то опишите свою нынешнюю ситуацию подробно.
— Здравствуйте, Ваша готовность платить за информацию (если Вы оплатили вип-вопрос за свои деньги) свидетельствует о позитивных финансовых перспективах — потому что Вы готовы вкладываться в своё будущее. Удачи.