Помогите. Отключил на компьютере что-то типо хост-контроллер USB. И теперь не могу ни куда зайти т.к все порты отключены (мышка и ) - вопрос №3250989

Ответы

Поздравляю! Вы получили бесценный опыт!
Если имеется разъем PS/2 — можно через него подключить клавиатуру или мышь и вернуть настройки в исходное состояние.
Попробуйте загрузиться в безопасном режиме и восстановить настройки.
Ну и можно попробовать удалённо подключиться и вернуть настройки.

Александр