Давление у врача. - вопрос №325102

Прохожу водительскую комиссию, давление всегда дома ок, а вот у врача всегда 140-150/80.Все анализы и прочее в норме.Что мне такого съесть, чтоб понизить его именно у врача, а то надоело уже смотреть как разводят руками и все равно справку не дают!!!

Ответы

Попросить снять врача белый халат и поговорить с вами минут 10-15 о машинах.