Здравствуйте,эксперты! К чему снится во сне я приехала в другой город, гуляла по нему, но я была не одна были рядом со мной люди точнее парни. Во сне мне очень понравилась сопка вдалеке вся в снегу и - вопрос №3251024

на ней были несколько деревьев, хотя было лето на дворе, я её сфотографировала на свой телефон. Снилось во сне что я летела в самолете и сидела у окна, и летели мы очень низко, в самолете я слышала шум. И ещё запомнилось гуляя по городу я вдыхала чистый горный воздух, даже подумала про себя что давно не дышала полной грудью.К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такие сны зачастую к кардинальным жизненным переменам (другой город, гулять по незнакомым улицам, много незнакомых парней — новые хлопоты.) Будет красивое и необычное событие, которое отложится в памяти (фото).
Летать на самолете тоже символ стремительного развития событий. А вот это совсем чудесно))) " я вдыхала чистый горный воздух, даже подумала про себя что давно не дышала полной грудью." Уйдут какие-то проблемы, препятствия, решатся какие-то вопросы… попадете в свежую струю, будет легче «дышать»)))
Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон означает облегчение от успешного решения какой-то проблемы или любой другой сложной ситуации. И это приблизит Вас к исполнению каких-то желаний… Хорошие события Вашей жизни начинают набирать темп… Добрых Снов!